БРУСОК МОНТАЖНЫЙ

Это пиломатериал. Изготавливается из дерева различных пород. По форме может быть квадратный или прямоугольный. Применяется во многих сферах, например: строительство, ремонт, изготовление мебели, тары и т. д. Огромный ассортимент бруска по низким ценам, Вы можете купить на Казанской 5, в магазине Чудо-дерево

Деревянный брусок — это одна из разновидностей пиломатериала. Он представлен на рынке в большом количестве и с разными параметрами. Обычно толщина этих изделий не превышает 10 см, а ширина не больше этого показателя в два раза. Также бруски бывают естественной влажности и сухими. Первый вариант по мере высыхания меняет свои параметры, что обязательно учитывается в строительных и других работах. Как правило, изделия просто сушат и только потом используют.

А еще бруски делятся на строганные и нестроганные. Первые применяются там, где важна гладкая и аккуратная поверхность, а вторые чаще всего берут для изготовления плотницких изделий, конструкций.

Особенности применения

Бруски в Можге чаще покупают для таких направлений:

  • Производство мебели. Брусковые изделия используются в качестве вспомогательных элементов — причем даже в том случае, если основные материалы никак не связаны с деревом. Они хорошо комбинируются с большим количеством материалов, отличаются прочностью, надежностью, долговечностью и другими преимуществами. При правильной обработке и грамотном монтаже конструкции из брусков годами служат без поломок и нареканий.

  • Строительство. Деревянные бруски в Можге можно купить и для строительных целей. Обычно это изготовление обрешетки, разных столбов, стропил и щитов. Их используют для создания основы, по которой потом будут обшивать стены или пол. Такие элементы эффективно применяются и во время возведения домов, и при строительстве беседок, бань, веранд, летних кухонь и других хозяйственных построек. Незаменимы бруски определенных размеров и при возведении деревянных ограждений.

  • Иные сферы. Изготовление основы для поддонов, обустройство временных ограждений, производство рекламных щитов — это лишь часть примеров, когда строительные деревянные бруски станут отличными помощниками.

Большим плюсом является то, что при такой востребованности материала цены на него вполне доступные и не бьют по карману даже при покупке в большом количестве.

Интернет-магазин «Чудо-дерево»: выгодная покупка

В нашем магазине вы можете заказать большое количество товаров в Можгу с выгодной доставкой. Бруски не стали исключением — в каталоге предлагается внушительный выбор изделий с нужными для вас параметрами.

«Чудо-дерево» — это товары от проверенных поставщиков, доступные цены и гарантированное качество всех изделий. Заказывайте строительные бруски у нас — вы точно сэкономите без потери в качестве!


Цена за еденицу от 11 руб.
*ВНИМАНИЕ!
Сайт работает в тестовом режиме. Цены, наличие и фото могут отличаться, уточняйте пожалуйста актуальные цены и наличие по телефону в магазине или в мессенджерах.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Заполняя поля ниже, Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Ваши Ф.И.О.
Электронная почта
На него продублируем заказ и пришлем чек об оплате
Ваш телефон
Доставка и самовывоз
Укажите пожалуйста адрес для доставки
Промокод
Payment method
ВНИМАНИЕ! Настоятельно рекомендуем перед оплатой заказа связаться с магазином любым удобным для Вас способом в рабочее время с 9 до 18:00 по будням и с 9 до 16:00 сб.-вс. для уточнения наличия товара на складе.