Доска строганая/радиусная, хвоя

Доска строганая, камерной сушки
В отличие от нестроганой доски, строительство с таким сырьем идет быстрее, поскольку не нужно тратить время на строжку образцов.
От компании Чудо-дерево вы можете заказать доску строганую онлайн или в нашем магазине в Можге

Доски строганные — это очень универсальный материал. Его используют для строительства ограждений, обшивки фасадов, крыш, террас, декорирования разных элементов постройки. Незаменима строганная доска при возведении беседок, летних кухонь, дачных домиков, бань, а еще при обустройстве чистовых полов в некоторых жилых помещениях. Учитывая, что цены на продукцию вполне доступные, это легко объясняет ее популярность.

Что представляет собой строганная доска

Сухая строганная доска — это материал, который не просто обрезали по параметрам, но и просушили в специальной машине (1-3 недели), а затем обработали на станке. В процессе обработки с поверхности убирают неровности, заусенцы, а сама геометрия изделия выравнивается.

Если ваш город Можга, в нашем интернет-магазине «Чудо-дерево» вы найдете материал нужной толщины, а также любое количество кубов. Мы работаем как со средними, так и с большими партиями продукции.

Преимущества доски

То, что сухая строганная доска имеет много плюсов, обуславливает и ее востребованность. Среди основных преимуществ выделим следующее:

  • Оптимальная влажность. После камерной сушки сосна и другая древесина сохраняет влажность не выше 14-18%. Материал становится твердым и максимально устойчивым к негативному воздействию окружающей среды.

  • Устойчивость к влаге и УФ-лучам — благодаря этому строганная доска оптом закупается как для внутренних, так и для наружных работ.

  • Высокая прочность, долговечность.

  • Отличная точность срезов. С такой доской удобно работать и делать разные расчеты во время строительства и ремонта. Это существенно экономит силы.

  • Гладкая и аккуратная поверхность. Это важно как для строительства и дальнейшей обработки, так и для последующего процесса эксплуатации.

  • Никакой деформации и образования трещин. Сухая строганная доска сохраняет свой первоначальный вид спустя долгие годы использования.

  • Приятный аромат, красивая текстура древесины, натуральные оттенки.

Очевидно, что материал имеет много плюсов, а потому активно применяется для решения разных строительных задач. Но многое будет зависеть от магазина, в котором вы приобрели товар — хорошо, если это проверенная компания, которая гарантирует наличие всех перечисленных плюсов. Наша фирма относится именно к таким.

«Чудо-дерево»: большой выбор строганной доски в Можге

Если вы хотите купить продукцию с доставкой в Можгу— в магазине «Чудо-дерево» вы найдете лучшие предложения. А доступные цены станут последним аргументом.

Обратите внимание, что мы предлагаем своим клиентам рассрочку — это выгодно, если вы запланировали большой объем покупок, но прямо сейчас не располагаете нужной суммой. Обращайтесь — решение найдется для каждого!


Цена за погонный метр от 41 руб.
*ВНИМАНИЕ! Сайт работает в тестовом режиме. Цены, наличие и фото могут отличаться, уточняйте пожалуйста актуальные цены и наличие по телефону в магазине или в мессенджерах.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Заполняя поля ниже, Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Ваши Ф.И.О.
Электронная почта
На него продублируем заказ и пришлем чек об оплате
Ваш телефон
Доставка и самовывоз
Укажите пожалуйста адрес для доставки
Промокод
Payment method
ВНИМАНИЕ! Настоятельно рекомендуем перед оплатой заказа связаться с магазином любым удобным для Вас способом в рабочее время с 9 до 18:00 по будням и с 9 до 16:00 сб.-вс. для уточнения наличия товара на складе.
Made on
Tilda