Ламинат

Ламинированные панели классифицируются по классу нагрузки, которую способна выдержать данная панель, проявляя при этом такое качество, как износостойкость. Нагрузка распределяется от 21 по 34 классы. Причём ламинированные покрытия от 21 по 23 класс считается, как для домашнего использования, а с 24 по 34 классы считается коммерческим.

Ламинат — это большая категория материалов, которые используются для монтажа напольного покрытия. У них нет и не может быть одинаковых характеристик — хотя бы по той причине, что изделия производятся огромным количеством компаний, по разным технологиям и для разных целей. Даже по разнообразию финишного покрытия ясно, насколько велик выбор в этой категории. Такое покрытие бывает:

  • полуглянцевым и глянцевым;

  • матовым;

  • шероховатым;

  • с объемным тиснением (рисунок можно почувствовать рукой);

  • с 3D-рисунками — а поверхность может быть вполне гладкой, без какого-либо дополнительного рельефа.

Материал делится на виды не только по типу покрытия. Он может отличаться по дизайну, прочности, долговечности, износоустойчивости и многим другим параметрам. Заказывая ламинат в Можге, обязательно прочитайте все характеристики товара, чтобы не ошибиться с его возможностями.

О производстве ламината

Обычно деревянный ламинат состоит из нескольких слоев. Сразу делается бумажная подложка, затем используется древесно-волокнистая плита (ДВП) — ее делают при помощи прессования пыли и смолы, которые обрабатываются при высокой температуре. После этого на ламинат наносится декоративный слой — независимо от состава ему может придаваться цвет определенного сорта древесины. Так, вы можете найти покрытие, которое имитирует дуб или любой другой сорта дерева, даже натуральный камень.

Последним этапом идет защитное покрытие, которое защищает материал от жидкости и истирания. Причем защита может быть разных классов. Есть ламинат, который используется исключительно в домашних помещениях с небольшой проходимостью, а есть изделия, способные выдержать регулярную нагрузку с проходимостью популярного общественного места.

«Чудо-дерево»: заказывайте ламинат в Можгу у нас!

Мы продаем ламинат разных видов и классов защиты — под дуб и другие сорта древесины, разных цветов и параметров. Выбирайте изделия, которые решат вашу задачу — наш интернет-магазин обеспечивает самые выгодные цены для всех клиентов.

Если вы заказываете большую партию ламината в Можгу, то можете воспользоваться возможностями рассрочки и заплатить за товар частями. Компания «Чудо-дерево» гарантирует каждому клиенту выгодные условия: мы заботимся не только о ценах, но и об удобной, выгодной доставке продукции. Заказывайте прямо сейчас — не теряйте времени!

От компании Чудо-дерево вы можете заказать ламинат онлайн или в нашем магазине в Можге

Цена за квадратный метр от 319 руб.
*ВНИМАНИЕ! Сайт работает в тестовом режиме. Цены, наличие и фото могут отличаться, уточняйте пожалуйста актуальные цены и наличие по телефону в магазине или в мессенджерах.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Заполняя поля ниже, Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Ваши Ф.И.О.
Электронная почта
На него продублируем заказ и пришлем чек об оплате
Ваш телефон
Доставка и самовывоз
Укажите пожалуйста адрес для доставки
Промокод
Payment method
ВНИМАНИЕ! Настоятельно рекомендуем перед оплатой заказа связаться с магазином любым удобным для Вас способом в рабочее время с 9 до 18:00 по будням и с 9 до 16:00 сб.-вс. для уточнения наличия товара на складе.
Made on
Tilda