СТУПЕНИ

Ступени, без сомнения — важнейший элемент любой лестницы. Именно по ним вам придётся подниматься на верхний этаж, на них приходится серьёзная нагрузка. Ступени обязательно должны быть удобными и максимально безопасными. Вы всегда можете выбрать и купить ступени деревянные в Можге в магазине Чудо-дерево

Деревянные ступени для лестниц — это отличное решение для разных интерьеров. Смотрится оно очень стильно и эффектно, а служит правильно обработанное дерево годами и десятилетиями. Но возникает вопрос: где изготовить и как заказать нужные элементы под конструкцию определенного размера?

Об этом можно не беспокоиться: интернет-магазин «Чудо-дерево» продает готовые ступени для лестниц разных размеров (ширина, длина и толщина), а также из нескольких материалов. Элементы изготавливаются из разных пород: дуб, ясень, бук, лиственница и т. д. Каждый покупатель в Можге выберет для себя вариант по дизайну, основным характеристикам и цене.

Сфера применения деревянных ступеней для лестницы

Чаще всего такие изделия используют в частных домах и многоуровневых квартирах, когда владельцы хотят оформить эксклюзивный интерьер и сделать ставку на качество в каждой детали. Но можно встретить деревянные лестницы и в дорогих офисах, некоторых общественных заведениях. Их рекомендуется ставить там, где проходимость людей невысокая или средняя. Если в месте очень большая проходимость, срок службы элементов может существенно сократиться.

Преимущества таких ступеней

Главный плюс в данном случае — это роскошный вид изделий. По этому показателю ни один другой материал не сравнится с натуральной древесиной. Тем более вы можете не останавливаться на базовых оттенках и затонировать поверхность каким-то лаком, обработать ее морилкой. Но есть и другие сильные стороны этого выбора:

  • Износоустойчивость. Если правильно выбрано место, то при обычном использовании дерево не трескается, долго не истирается и сохраняет первоначальный вид.

  • Возможность легко поменять любую деталь лестницы в том случае, если что-то сломалось. Вы просто покупаете новые ступени (нужное количество) — и производите быструю замену.

  • Ощущение тепла и уюта. Древесина не зря так активно используется в жилых домах. Она помогает создавать приятную домашнюю атмосферу. И деревянные ступени для лестницы не становятся исключением.

  • Экологичность и безопасность. Натуральный материал при любой температуре и других условиях не способен нанести вреда человеку и окружающему миру.

Настоящим любителям дерева даже не нужно объяснять все плюсы таких решений. Они прекрасно понимают, что деревянные ступени для лестницы — это прекрасный выбор на долгие годы.

Надежные, качественные и красивые ступени для лестницы в Можге

Если вы ищете товар, который порадует разнообразием параметров, качеством изготовления, оправданными ценами и отличными условиями доставки, интернет-магазин «Чудо-дерево» готов предложить вам свои услуги. Заказывайте продукцию в Можге у нас и получайте самые выгодные цены. А еще у нас есть рассрочка — наши клиенты всегда могут приобрести столько продукции, сколько им нужно.


Цена за единицу от 409 руб.
*ВНИМАНИЕ! Сайт работает в тестовом режиме. Цены, наличие и фото могут отличаться, уточняйте пожалуйста актуальные цены и наличие по телефону в магазине или в мессенджерах.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Заполняя поля ниже, Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Ваши Ф.И.О.
Электронная почта
На него продублируем заказ и пришлем чек об оплате
Ваш телефон
Доставка и самовывоз
Укажите пожалуйста адрес для доставки
Промокод
Payment method
ВНИМАНИЕ! Настоятельно рекомендуем перед оплатой заказа связаться с магазином любым удобным для Вас способом в рабочее время с 9 до 18:00 по будням и с 9 до 16:00 сб.-вс. для уточнения наличия товара на складе.