Печь банная ВЕЗУВИЙ Ураган Ковка 22 (271)

37490,00
р.
Преимущество печи в том, что она состоит из 3-х элементов. На стыке между ними используется керамический шнур с рабочей температурой 1200 градусов. То есть топка печи абсолютно герметична! Для фиксации деталей между собой применяется болтовое соединение, что даёт 100% гарантию безопасности при эксплуатации.

Банная чугунная печь Ураган Ковка 22 (271) укомплектована чугунной герметичной дверцей Везувий 271. Закрытая каменка изготовлена из стали и вмещает в себя не менее 60кг камней. Конвекционно-вентилируемый кожух "Ковка" изготовлен из металлической текстурированной полосы покрашенной термостойкой краской и покрытая патиной «Бронза».
Срок службы более 25 лет

Ширина: 600 мм
Глубина: 800 мм
Высота: 860 мм
Вес: 75кг
Диаметр дымохода: 115 мм
Материал печи: Чугун
Топочная дверца: Чугунная глухая


*ВНИМАНИЕ!
Сайт работает в тестовом режиме. Цены, наличие и фото могут отличаться, уточняйте пожалуйста актуальные цены и наличие по телефону в магазине или в мессенджерах.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Заполняя поля ниже, Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Ваши Ф.И.О.
Электронная почта
На него продублируем заказ и пришлем чек об оплате
Ваш телефон
Доставка и самовывоз
Укажите пожалуйста адрес для доставки
Промокод
Payment method
ВНИМАНИЕ! Настоятельно рекомендуем перед оплатой заказа связаться с магазином любым удобным для Вас способом в рабочее время с 9 до 18:00 по будням и с 9 до 16:00 сб.-вс. для уточнения наличия товара на складе.